RC1206F0R499 Faithful Link
Краткое описание
RC1206F0R499 Faithful Link
  • Артикул: 00424673
Спецификация
Чип резистор 1206- 0.499 F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1206F0R499
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 0.499 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC1206F0R499: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 0.499 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.