RC1206F15R8 Faithful Link
Краткое описание
RC1206F15R8 Faithful Link
  • Артикул: 00105874
Спецификация
1206- 15.8 F
Чип резистор 1206, 15.8Ом, F (±1%), 250мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1206F15R8
Основные характеристики
Сопротивление 15.8 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC1206F15R8: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 15.8 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.