RC1206F28K7 Faithful Link
Краткое описание
RC1206F28K7 Faithful Link
  • Артикул: 00087341
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206- 28.7 к F
Чип резистор 1206, 28.7кОм, F (±1%), 250мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1206F28K7
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 28.7 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 200 Штук
Добавить в корзину
RC1206F28K7 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC1206FR-0728K7L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC1206FR-0728K7L Yageo
Полная карточка товара
RC1206FR-0728K7L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 28.7 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC1206F28K7: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 28.7 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.