RC1206F51R Faithful Link
Краткое описание
RC1206F51R Faithful Link
  • Артикул: 00133896
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206- 51 F
Чип резистор 1206, 51Ом, F (±1%), 250мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1206F51R
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 51 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
RC1206F51R Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
CR1206-FX-51R0ELF
RC1206FR-0751RL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CR1206-FX-51R0ELF Bourns
Полная карточка товара
CR1206-FX-51R0ELF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 51 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Yageo RC1206FR-0751RL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 51 Ом; Точность: ±1%; P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±200ppm/°C Под заказ -
RC1206FR-0751RL Yageo
Полная карточка товара
RC1206FR-0751RL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 51 Ом; Точность: ±1%; P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±200ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC1206F51R: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 51 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.