RC1206F56R Faithful Link
Краткое описание
RC1206F56R Faithful Link
  • Артикул: 00127862
Спецификация
1206- 56 F
Чип резистор 1206, 56Ом, F (±1%), 250мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1206F56R
Основные характеристики
Сопротивление 56 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
RC1206F56R Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC1206FR-0756RL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC1206FR-0756RL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 56 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC1206FR-0756RL Yageo
Полная карточка товара
RC1206FR-0756RL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 56 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC1206F56R: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 56 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.