RC1206F91R Faithful Link
Краткое описание
RC1206F91R Faithful Link
  • Артикул: 00127869
Спецификация
1206- 91 F
Чип резистор 1206, 91Ом, F (±1%), 250мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1206F91R
Основные характеристики
Сопротивление 91 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента RC1206F91R: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 91 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.