RC1206FR-07127KL Yageo
Краткое описание
RC1206FR-07127KL Yageo
  • Артикул: 00410143
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
RC1206FR-07127KL YAG
RC1206FR-07127KL
Серия RC
Основные характеристики
Сопротивление 127 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.65 мм
Размер 3.10x1.60 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC1206FR-07127KL RC1206FR-07127KL, производителя Yageo
Ключевые параметры компонента RC1206FR-07127KL: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 127 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.