RC1206FR-0724K3L Yageo
Краткое описание
RC1206FR-0724K3L Yageo
  • Артикул: 00399513
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
1206- 24.3 к F
Чип резистор
Код товара производителя RC1206FR-0724K3L
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 24.3 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 1206
Высота 0.65 мм
Размер 3.10x1.60 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC1206FR-0724K3L: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 24.3 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.