RC1206FR-072M15 Yageo
Краткое описание
RC1206FR-072M15 Yageo
  • Артикул: 00087414
Спецификация
1206- 2.15 м F
Чип резистор
Код товара производителя RC1206FR-072M15
Основные характеристики
Сопротивление 2.15 МОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.65 мм
Размер 3.10x1.60 мм
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC1206FR-072M15: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 2.15 МОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.