RC1206FR-0733R2L Yageo
Краткое описание
RC1206FR-0733R2L Yageo
  • Артикул: 00452673
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип резистор 1206-33.2 F YAG
Код товара производителя RC1206FR-0733R2L
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 33.2 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Типоразмер 1206
Высота 0.65 мм
Размер 3.20x1.60 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 100
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC1206FR-0733R2L: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 33.2 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.