RC1206FR-078K06L Yageo
Краткое описание
RC1206FR-078K06L Yageo
  • Артикул: 00471820
  • Количество в упаковке: 700
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип резистор 1206- 8.06 к F YAG
Код товара производителя RC1206FR-078K06L
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 8.06 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 1206
Высота 0.65 мм
Размер 3.20x1.60 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 700
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC1206FR-078K06L: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 8.06 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.