RC1210FR-0710RL Yageo
Краткое описание
RC1210FR-0710RL Yageo
  • Артикул: 00376065
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210- 10 F
Чип резистор
Код товара производителя RC1210FR-0710RL
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 10 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.5 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.60 мм
Размер 3.10x2.60 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC1210FR-0710RL: RC Типоразмер: 1210; Сопротивление: 10 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.5 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.