RC1218F2K2 Faithful Link
Краткое описание
RC1218F2K2 Faithful Link
  • Артикул: 00410908
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 1218- 2.2 к F FTL
Чип резистор
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1218F2K2
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 2.2 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC1218F2K2 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RWF1218F2K2
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RWF1218F2K2 Faithful Link
Полная карточка товара
RWF1218F2K2 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1218; Сопротивление: 2.2 кОм; Точность: F (±1%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC1218F2K2: RC Типоразмер: 1218; Сопротивление: 2.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±100 ppm/°C.