RC2010JK-0768RL Yageo
Краткое описание
RC2010JK-0768RL Yageo
  • Артикул: 00425300
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 2010 750 мВт 68 Ом 5% YAG
Код товара производителя RC2010JK-0768RL
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 68 Ом
Точность J (±5%)
P ном. (мощность номинальная) 0.75 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.65 мм
Размер 5.00x2.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC2010JK-0768RL: RC Типоразмер: 2010; Сопротивление: 68 Ом; Точность: J (±5%); P ном.: 0.75 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.