RC2512FK-0736RL Yageo
Краткое описание
RC2512FK-0736RL Yageo
  • Артикул: 00458647
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип резистор 2512- 36 F YAG
Код товара производителя RC2512FK-0736RL
Основные характеристики
Сопротивление 36 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Типоразмер 2512
Высота 0.65 мм
Размер 6.35x3.20 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 10
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC2512FK-0736RL: RC Типоразмер: 2512; Сопротивление: 36 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.