RI0603L49R9FT Hottech
Краткое описание
RI0603L49R9FT Hottech
  • Артикул: 00458887
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0603- 49.9 F Hottech
Производитель Hottech
Код товара производителя RI0603L49R9FT
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 49.9 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Диапазон рабочих температур -55℃...+155℃
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet RI Series Hottech Английский язык
pdf 1.12 МБ
Добавить в корзину
RI0603L49R9FT Hottech
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603F49R9
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0603F49R9 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0603F49R9 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 49.9 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RI0603L49R9FT: Типоразмер: 0603; Сопротивление: 49.9 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.