RI0805L1R00FT Hottech
Краткое описание
RI0805L1R00FT Hottech
  • Артикул: 00458915
Спецификация
Чип резистор 0805- 1 F Hottech
Производитель Hottech
Код товара производителя RI0805L1R00FT
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 1 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Диапазон рабочих температур -55℃...+155℃
Добавить в корзину
RI0805L1R00FT Hottech
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805F1R
Цена от
RC0805F1R Faithful Link
Полная карточка товара
RC0805F1R Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 1 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RI0805L1R00FT: Типоразмер: 0805; Сопротивление: 1 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.