RI1206L1503FT Hottech
Краткое описание
RI1206L1503FT Hottech
  • Артикул: 00473200
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 1206-150 к F Hottech
Производитель Hottech
Код товара производителя RI1206L1503FT
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 150 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±100 ppm/°C