RL0805FR-070R2L Yageo
Краткое описание
RL0805FR-070R2L Yageo
  • Артикул: 00414246
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0805- 0.2 F YAG
Чип резистор
Код товара производителя RL0805FR-070R2L
Серия RL
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 200 мОм
Точность ±1%
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±600ppm/°C
Серия RL
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Количество выводов 2
Материал Толстопленочный
Особенности Токоизмерительный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Токоизмерительный резистор
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Высота 0.6 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RL0805FR-070R2L: RL Типоразмер: 0805; Сопротивление: 200 мОм; Точность: ±1%; P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±600ppm/°C.