RL0805FR-7W0R15L Yageo
Краткое описание
RL0805FR-7W0R15L Yageo
  • Артикул: 00448589
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип резистор 0805- 0.15 F YAG
Код товара производителя RL0805FR-7W0R15L
Серия RL
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 150 мОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±600ppm/°C
Серия RL
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Особенности Токоизмерительный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Токоизмерительный резистор
Размеры
Типоразмер 0805
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RL0805FR-7W0R15L: RL Типоразмер: 0805; Сопротивление: 150 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±600ppm/°C.