RL1210FR-070R01L Yageo
Краткое описание
RL1210FR-070R01L Yageo
  • Артикул: 00379901
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
1210- 0.01 F
Чип резистор
Код товара производителя RL1210FR-070R01L
Серия RL
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 10 мОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.5 Вт
ТКС ±1500ppm/°C
Серия RL
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Особенности Токоизмерительный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Токоизмерительный резистор
Размеры
Типоразмер 1210
Высота 0.65 мм
Размер 3.10x2.60 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RL1210FR-070R01L: RL Типоразмер: 1210; Сопротивление: 10 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.5 Вт; ТКС: ±1500ppm/°C.