RL2010FK-070R1L Yageo
Краткое описание
RL2010FK-070R1L Yageo
  • Артикул: 00414235
  • Количество в упаковке: 25
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип резистор 2010- 0.1 F YAG
Чип резистор
Код товара производителя RL2010FK-070R1L
Серия RL
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 100 мОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.75 Вт
ТКС ±600 ppm/°C
Серия RL
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Количество выводов 2
Материал Толстопленочный
Особенности Токоизмерительный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Токоизмерительный резистор
Размеры
Типоразмер 2010
Длина 5 мм
Ширина 2.5 мм
Высота 0.65 мм
Размер 5.00x2.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RL2010FK-070R1L: RL Типоразмер: 2010; Сопротивление: 100 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.75 Вт; ТКС: ±600 ppm/°C.