RL2512FK-070R04L Yageo
Краткое описание
RL2512FK-070R04L Yageo
  • Артикул: 00363216
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
2512- 0.04 F
Чип резистор
Код товара производителя RL2512FK-070R04L
Основные характеристики
Сопротивление 40 мОм
Точность ±1%
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±600ppm/°C
Серия RL
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.65 мм
Размер 6.35x3.20 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
RL2512FK-070R04L Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
CRA2512-FZ-R040ELF
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Bourns CRA2512-FZ-R040ELF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 2512; Сопротивление: 40 МОм; Точность: F (±1%); P ном.: 3 Вт; ТКС: ±50 ppm/°C Под заказ -
CRA2512-FZ-R040ELF Bourns
Полная карточка товара
CRA2512-FZ-R040ELF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 2512; Сопротивление: 40 МОм; Точность: F (±1%); P ном.: 3 Вт; ТКС: ±50 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RL2512FK-070R04L: RL Типоразмер: 2512; Сопротивление: 40 мОм; Точность: ±1%; P ном.: 1 Вт; ТКС: ±600ppm/°C.