RT0402BRD0712K7L Yageo
Краткое описание
RT0402BRD0712K7L Yageo
  • Артикул: 00443160
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор YAG
Код товара производителя RT0402BRD0712K7L
Серия RT
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 12.7 кОм
Точность B (±0.1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.05 Вт
ТКС ±25ppm/°C
Серия RT
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Телекоммуникации, медицинская техника, промышленное оборудование
Размеры
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RT0402BRD0712K7L: RT Типоразмер: 0402; Сопротивление: 12.7 кОм; Точность: B (±0.1%); P ном.: 0.05 Вт; ТКС: ±25ppm/°C.