RT0603BRD0740K2L Yageo
Краткое описание
RT0603BRD0740K2L Yageo
  • Артикул: 00419878
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0603- 40.2 к B YAG
Код товара производителя RT0603BRD0740K2L
Основные характеристики
Сопротивление 40.2 кОм
Точность ±0.1%
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±25ppm/°C
Серия RT
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RT0603BRD0740K2L: RT Типоразмер: 0603; Сопротивление: 40.2 кОм; Точность: ±0.1%; P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±25ppm/°C.