RT0603BRD07505RL Yageo
Краткое описание
Код товара у производителя: RT0603BRD07505RL Производитель: Yageo OPN: Нет
RT0603BRD07505RL Yageo
  • Артикул: 00412664
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип резистор YAG
Чип резистор
Код товара производителя RT0603BRD07505RL
Серия RT
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
OPN Нет
Основные характеристики
Сопротивление 505 Ом
Точность ±0.1%
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±25ppm/°C
Серия RT
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Телекоммуникации, медицинская техника, промышленное оборудование
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RT0603BRD07505RL: RT Типоразмер: 0603; Сопротивление: 505 Ом; Точность: ±0.1%; P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±25ppm/°C.