RT1206DRD0739K2 Yageo
Краткое описание
RT1206DRD0739K2 Yageo
  • Артикул: 00204297
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206- 39.2 к D-25ppm
Чип резистор
Код товара производителя RT1206DRD0739K2
Серия RT
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 39.2 кОм
Точность D (±0.5%)
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
ТКС ±25ppm/°C
Серия RT
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Телекоммуникации, медицинская техника, промышленное оборудование
Размеры
Высота 0.65 мм
Размер 3.20x1.60 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RT1206DRD0739K2: RT Типоразмер: 1206; Сопротивление: 39.2 кОм; Точность: D (±0.5%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±25ppm/°C.