SMM02040C9091FB300 Vishay
Краткое описание
SMM02040C9091FB300 Vishay
  • Артикул: 00424207
Спецификация
Чип резистор VIS
Код товара производителя SMM02040C9091FB300
Серия SMM0204
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 9.09 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
ТКС ±50ppm/°C
Серия SMM0204
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Прецизионные измерительные цепи
Размеры
Типоразмер Mini MELF
Размер 1.40x3.60 мм
Корпус MELF, 0204
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SMM02040C9091FB300: SMM0204 Типоразмер: Mini MELF; Сопротивление: 9.09 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±50ppm/°C.