3266W-1-200LF Bourns
Краткое описание
3266W-1-200LF Bourns
  • Артикул: 00410217
Спецификация
Потенциометр BOU
Потенциометр
Производитель Bourns
Код товара производителя 3266W-1-200LF
Наименование класса номенклатуры Потенциометр
Основные характеристики
Сопротивление 20 Ом
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
Обороты 12
Отклонение (допустимое) ±10%
ТКС ±100ppm/°C
Материал (резистивный) Cermet
Тип монтажа Through Hole
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 3266W-1-200LF: Сопротивление: 20 Ом; P ном.: 0.25 Вт; Обороты: 12; Отклонение: ±10%; ТКС: ±100ppm/°C.