3269X-1-501 Bourns
Краткое описание
3269X-1-501 Bourns
  • Артикул: 00233071
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
3269X-1-501
Потенциометр 0.25Вт, 12, ±10%, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Потенциометр
Основные характеристики
Сопротивление 500 Ом
Обороты 12
Отклонение (допустимое) K (±10%)
ТКС ±100 ppm/°C
Мощность (мощность номинальная) 0.25 Вт
Материал (резистивный) Cermet
Тип монтажа Surface Mount
Размеры
Длина 6.35 мм
Ширина 4.32 мм
Высота 7.44 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 3269X-1-501: Сопротивление: 500 Ом; Обороты: 12; Отклонение: K (±10%); ТКС: ±100 ppm/°C.