3362R-1-103 Bourns
Краткое описание
3362R-1-103 Bourns
  • Артикул: 00232957
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
3362R-1-103
Потенциометр 0.5Вт, 1, ±10%, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Потенциометр
Основные характеристики
Сопротивление 10 кОм
Обороты 1
Отклонение (допустимое) K (±10%)
ТКС ±100 ppm/°C
Мощность (мощность номинальная) 0.5 Вт
Материал (резистивный) Cermet
Тип монтажа Through Hole
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 3362R-1-103: Сопротивление: 10 кОм; Обороты: 1; Отклонение: K (±10%); ТКС: ±100 ppm/°C.