3683S-1-102L Bourns
Краткое описание
3683S-1-102L Bourns
  • Артикул: 00272205
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
3683S-1-102
Потенциометр 2Вт, 10, ±3%, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя 3683S-1-102L
Наименование класса номенклатуры Потенциометр
Основные характеристики
Сопротивление 1 кОм
Обороты 10
Отклонение (допустимое) H (±3%)
ТКС ±100 ppm/°C
Мощность (мощность номинальная) 2 Вт
Тип монтажа Panel Mount
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 3683S-1-102L: Сопротивление: 1 кОм; Обороты: 10; Отклонение: H (±3%); ТКС: ±100 ppm/°C.