AH100WJ10R Faithful Link
Краткое описание
AH100WJ10R Faithful Link
  • Артикул: 00289436
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
AH -100W - 10 J
Резистор AH, 100Вт, 10Ом, J (±5%)
Производитель Faithful Link
Код товара производителя AH100WJ10R
Серия AH
Наименование класса номенклатуры Резистор
Основные характеристики
Серия AH
Pn (Мощность номинальная) 100 Вт
R (Сопротивление) 10 Ом
Точность J (±5%)
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) 200 ppm/°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet AH Series Faithful Link Английский язык
pdf 319.42 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AH100WJ10R: AH Серия: AH; Pn: 100 Вт; R: 10 Ом; Точность: J (±5%).