KNP500FTB-0R75 Hitano
Краткое описание
KNP500FTB-0R75 Hitano
  • Артикул: 00135879
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
KNP- 5W -5 - 0.75 F
Резистор KNP, 5Вт, 0.75Ом, F (±1%)
Производитель Hitano
Код товара производителя KNP500FTB-0R75
Серия KNP
Наименование класса номенклатуры Резистор
Основные характеристики
Серия KNP
Pn (Мощность номинальная) 5 Вт
R (Сопротивление) 0.75 Ом
Точность F (±1%)
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) 300 ppm/°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet KNP Hitano Английский язык
pdf 594.39 КБ
В наличии 593 Штуки
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
Ключевые параметры компонента KNP500FTB-0R75: KNP Серия: KNP; Pn: 5 Вт; R: 0.75 Ом; Точность: F (±1%).