SQP250JB-0R2 Hitano
Краткое описание
SQP250JB-0R2 Hitano
  • Артикул: 00147054
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
SQP-25W -25 - 0.2 J
Резистор SQP, 25Вт, 0.2Ом, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя SQP250JB-0R2
Серия SQP
Наименование класса номенклатуры Резистор
Основные характеристики
Серия SQP
Pn (Мощность номинальная) 25 Вт
R (Сопротивление) 0.2 Ом
Точность J (±5%)
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) 300 ppm/°C
Упаковка
Количество в упаковке 1
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SQP250JB-0R2: SQP Серия: SQP; Pn: 25 Вт; R: 0.2 Ом; Точность: J (±5%).