MF25B20KTN Faithful Link
Краткое описание
MF25B20KTN Faithful Link
  • Артикул: 00069531
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
MF- 25 -0.25 - 20 к B-15ppm
Резистор MF, 0.25Вт, 20кОм, B (±0.1%), 15 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя MF25B20KTN
Серия MF
Наименование класса номенклатуры Резистор
Основные характеристики
Серия MF
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
R ном. (сопротивление номинальное) 20 кОм
Точность B (±0.1%)
ТКС (температурный коэффициент сопротивления) 15 ppm/°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 1000 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MF25B20KTN: MF Серия: MF; P ном.: 0.25 Вт; R ном.: 20 кОм; Точность: B (±0.1%); ТКС: 15 ppm/°C.