MFR025FTB-13KR Hitano
Краткое описание
MFR025FTB-13KR Hitano
  • Артикул: 00069499
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
MF- 25 -0.25 - 13 к F-50ppm
Резистор MF, 0.25Вт, 13кОм, F (±1%), 50 ppm/°C
Производитель Hitano
Код товара производителя MFR025FTB-13KR
Серия MFR
Наименование класса номенклатуры Резистор
Основные характеристики
Серия MFR
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
R ном. (сопротивление номинальное) 13 кОм
Точность F (±1%)
ТКС (температурный коэффициент сопротивления) 50 ppm/°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MFR025FTB-13KR: MFR Серия: MFR; P ном.: 0.25 Вт; R ном.: 13 кОм; Точность: F (±1%); ТКС: 50 ppm/°C.