MFR025FTB-240R Hitano
Краткое описание
MFR025FTB-240R Hitano
  • Артикул: 00069480
Спецификация
MF- 25 -0.25 - 240 F-50ppm
Резистор MF, 0.25Вт, 240Ом, F (±1%), 50 ppm/°C
Производитель Hitano
Код товара производителя MFR025FTB-240R
Серия MFR
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
R ном. (сопротивление номинальное) 240 Ом
Точность F (±1%)
ТКС (температурный коэффициент сопротивления) 50 ppm/°C
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MFR025FTB-240R: MFR Серия: MFR; P ном.: 0.25 Вт; R ном.: 240 Ом; Точность: F (±1%); ТКС: 50 ppm/°C.