MFR025FTB-36R Hitano
Краткое описание
MFR025FTB-36R Hitano
  • Артикул: 00094757
Спецификация
MF- 25 -0.25 - 36 F-50ppm
Резистор MF, 0.25Вт, 36Ом, F (±1%), 50 ppm/°C
Производитель Hitano
Код товара производителя MFR025FTB-36R
Серия MFR
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
R ном. (сопротивление номинальное) 36 Ом
Точность F (±1%)
ТКС (температурный коэффициент сопротивления) 50 ppm/°C
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MFR025FTB-36R: MFR Серия: MFR; P ном.: 0.25 Вт; R ном.: 36 Ом; Точность: F (±1%); ТКС: 50 ppm/°C.