MFR025FTB-459R Hitano
Краткое описание
MFR025FTB-459R Hitano
  • Артикул: 00069485
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
MF- 25 -0.25 - 549 F-50ppm
Резистор MF, 0.25Вт, 549Ом, F (±1%), 50 ppm/°C
Производитель Hitano
Код товара производителя MFR025FTB-459R
Серия MFR
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
R ном. (сопротивление номинальное) 549 Ом
Точность F (±1%)
ТКС (температурный коэффициент сопротивления) 50 ppm/°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MFR025FTB-459R: MFR Серия: MFR; P ном.: 0.25 Вт; R ном.: 549 Ом; Точность: F (±1%); ТКС: 50 ppm/°C.