CMF-SD25A-2
MF-SM008/250F
MF-NSMF035-2
MF-NSMF035-2
MF-MSMF014-2
MF-MSMF050-2
MF-USMF005-2
MF-USMF010-2
MF-RX185/72-0
MF-R005-0
MF-SM050-2
B59451C1130B070
NANOSMDC012F-2
RXEF375
PTGL09AR390N0B52A0
PTCTL3MR100GTE
FEMTOSMDC005F-2
0805L110SLYR
B59069B1080B051
FRX010-60F
FRX020-60
FRX025-60F
FRX300-60
B59811C0135A070
B59060AA10 12x1
MF-R075
MF-R135
MF-R250
MF-R250
MF-R600
Производитель
V max
I макс
I hold
I trip
R мин.
R тип.
t сраб.
Наличие
Цена от
PTC защитные
FRX017-60F Fuzetec
Полная карточка товара
FRX017-60F Fuzetec, PTC защитные,
Добавить в избранное
В наличии 58 Штук 500 Штук в Россыпи
Добавить в корзину
PTC защитные
FRX160-60F Fuzetec
Полная карточка товара
FRX160-60F Fuzetec, PTC защитные,
Добавить в избранное
В наличии 18 Штук 1 Штука в Россыпи
1 Россыпь
Добавить в корзину
Bourns 60 В 40 А 250 мА 500 мА 1 Ом - 3 Ом 2.5 с В наличии 11.07 руб./шт.
MF-R025 Bourns
MF-R025 Bourns, PTC защитные, V max: 60 В; I макс: 40 А; I hold: 250 мА; I trip: 500 мА; R мин.: 1 Ом; R тип.: -; R макс.: 3 Ом; t сраб.: 2.5 с
В наличии 5 Штук 500 Штук в Россыпи
Bourns 60 В 40 А 300 мА 600 мА 760 мОм - 2.1 Ом 3 с В наличии 13.35 руб./шт.
MF-R030 Bourns
MF-R030 Bourns, PTC защитные, V max: 60 В; I макс: 40 А; I hold: 300 мА; I trip: 600 мА; R мин.: 760 мОм; R тип.: -; R макс.: 2.1 Ом; t сраб.: 3 с
В наличии 69 Штук 1 Штука в Россыпи
1 Россыпь
Bourns 60 В 40 А 500 мА 1 А 410 мОм - 1.17 Ом 4 с В наличии 9.99 руб./шт.
MF-R050 Bourns
MF-R050 Bourns, PTC защитные, V max: 60 В; I макс: 40 А; I hold: 500 мА; I trip: 1 А; R мин.: 410 мОм; R тип.: -; R макс.: 1.17 Ом; t сраб.: 4 с
Bourns 230 В 2.8 А 130 мА 260 мА - 25 Ом - 300 мс В наличии 33.56 руб./шт.
CMF-SD25A-2 Bourns
CMF-SD25A-2 Bourns, PTC защитные, V max: 230 В; I макс: 2.8 А; I hold: 130 мА; I trip: 260 мА; R мин.: -; R тип.: 25 Ом; R макс.: -; t сраб.: 300 мс