CG0603MLA-18KE Bourns
Краткое описание
CG0603MLA-18KE Bourns
  • Артикул: 00232967
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
CG0603MLA-18KE
Чип варистор 18В, 22В, 130пФ
Производитель Bourns
Основные характеристики
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение) 18 В
Uv @1 мА ((варисторное напряжение) 22 В
Тип монтажа Surface Mount
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (2)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента CG0603MLA-18KE: ChipGuard® U dc: 18 В; Uv @1 мА: 22 В.