B72207S0111K101 TDK
Краткое описание
B72207S0111K101 TDK
  • Артикул: 00111207
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
S07K115
S07K115
Варистор B722, 115В, 150В, 180В, 1.2кА, 8.4Дж, 5 мм, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя B72207S0111K101
Серия StandarD
Торговая марка Epcos
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия StandarD
Тип Leaded
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 115 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 150 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 180 В
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 18 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 10 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 300 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 1.2 кА
W (max) (максимальная энергия) 8.4 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.25 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 220 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 5 мм
Допуск K (±10%)
Тип монтажа В отверстие (THT)
Диапазон рабочих температур -40°C~105°C
Размеры
Типоразмер B722
D (max) (диаметр) 5 мм
T (max) (толщина) 3.6 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
В наличии 458 Штук
Добавить в корзину
Варистор B72207S0111K101, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B72207S0111K101: StandarD Типоразмер: B722; U rms (AC): 115 В; U dc: 150 В; Uv @ 1 мА: 180 В; I (max) 8/20 мкс: 1.2 кА; W (max): 8.4 Дж; D (max): 5 мм; Допуск: K (±10%).