B72207S0400K101 TDK
Краткое описание
B72207S0400K101 TDK
  • Артикул: 00111197
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
S07K40
S07K40
Варистор B722, 40В, 56В, 68В, 250А, 3Дж, 5 мм, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя B72207S0400K101
Серия StandarD
Торговая марка Epcos
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия StandarD
Тип Leaded
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 40 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 56 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 68 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 2.5 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 135 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 250 А
W (max) (максимальная энергия) 3 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.02 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 900 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 5 мм
Допуск K (±10%)
Тип монтажа В отверстие (THT)
Диапазон рабочих температур -40°C~105°C
Размеры
Типоразмер B722
D (max) (диаметр) 5 мм
L (max) (длина) 11 мм
T (max) (толщина) 4.1 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 5 Штук
Добавить в корзину
B72207S0400K101 TDK
Аналоги
Код товара у производителя
VCR07D680KAB
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
VCR07D680KAB Hitano
Полная карточка товара
VCR07D680KAB Hitano, Варисторы выводные, Типоразмер: 07D; U rms (AC): 40 В; U dc: 56 В; Uv @ 1 мА: 68 В; I (max) 8/20 мкс: 250 А; W (max): 2.5 Дж; D (max): 9 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Варистор B72207S0400K101, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B72207S0400K101: StandarD Типоразмер: B722; U rms (AC): 40 В; U dc: 56 В; Uv @ 1 мА: 68 В; I (max) 8/20 мкс: 250 А; W (max): 3 Дж; D (max): 5 мм; Допуск: K (±10%).