B72210S0110K101 TDK
Краткое описание
B72210S0110K101 TDK
  • Артикул: 00137011
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
S10K11
S10K11
Варистор B722, 11В, 14В, 18В, 500А, 1.7Дж, 7.5 мм, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя B72210S0110K101
Серия StandarD
Торговая марка Epcos
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия StandarD
Тип Leaded
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 11 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 14 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 18 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 5 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 36 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 500 А
W (max) (максимальная энергия) 1.7 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.05 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 6.8 нФ
F (max) (расстояние между выводами) 7.5 мм
Допуск K (±10%)
Тип монтажа В отверстие (THT)
Диапазон рабочих температур -40°C~105°C
Размеры
Типоразмер B722
D (max) (диаметр) 7.5 мм
T (max) (толщина) 4.1 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
B72210S0110K101 TDK
Аналоги
Код товара у производителя
VCR10D180LAB
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
VCR10D180LAB Hitano
Полная карточка товара
VCR10D180LAB Hitano, Варисторы выводные, Типоразмер: 10D; U rms (AC): 10 В; U dc: 14 В; Uv @ 1 мА: 18 В; I (max) 8/20 мкс: 500 А; W (max): 1.5 Дж; D (max): 14 мм; Допуск: L (±15%)
Добавить в избранное
В наличии 4500 Штук 500 Штук в Пакете
Добавить в корзину
Варистор B72210S0110K101, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B72210S0110K101: StandarD Типоразмер: B722; U rms (AC): 11 В; U dc: 14 В; Uv @ 1 мА: 18 В; I (max) 8/20 мкс: 500 А; W (max): 1.7 Дж; D (max): 7.5 мм; Допуск: K (±10%).