B72260B0751K001 TDK
Краткое описание
B72260B0751K001 TDK
  • Артикул: 00160240
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B60K750
Варистор B722, 750В, 970В, 1.2кВ, 70кА, 2000Дж, 60 мм, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя B72260B0751K001
Серия HighE
Основные характеристики
Серия HighE
Тип Block
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 750 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 970 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 1.2 кВ
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 120 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 500 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 2 кВ
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 70 кА
W (max) (максимальная энергия) 2000 Дж
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 2.4 нФ
F (max) (расстояние между выводами) 39 мм
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Резьбовое соединение
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Размеры
Типоразмер B722
D (max) (диаметр) 60 мм
L (max) (длина) 100 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 10
Datasheets (1)
В наличии 6 Штук
Добавить в корзину
Варистор B72260B0751K001, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B72260B0751K001: HighE Типоразмер: B722; U rms (AC): 750 В; U dc: 970 В; Uv @ 1 мА: 1.2 кВ; I (max) 8/20 мкс: 70 кА; W (max): 2000 Дж; D (max): 60 мм; Допуск: K (±10%).