VCR07D270KAB Hitano
Краткое описание
VCR07D270KAB Hitano
  • Артикул: 00096523
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Варистор VCR07D - 27 Uv 17 Urms 10% HTN
Варистор 07D, 17В, 22В, 27В, 250А, 1Дж, 5 мм, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR07D270KAB
Серия VCR
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия VCR
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 17 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 22 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 27 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 2.5 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 53 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 250 А
W (max) (максимальная энергия) 1 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.02 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 1.8 нФ
F (max) (расстояние между выводами) 5 мм
Допуск K (±10%)
Размеры
Типоразмер 07D
D (max) (диаметр) 9 мм
T (max) (толщина) 4.7 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Добавить в корзину
VCR07D270KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72207S0170K101
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
B72207S0170K101 TDK
Полная карточка товара
B72207S0170K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 17 В; U dc: 22 В; Uv @ 1 мА: 27 В; I (max) 8/20 мкс: 250 А; W (max): 0.7 Дж; D (max): 5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента VCR07D270KAB: VCR Типоразмер: 07D; U rms (AC): 17 В; U dc: 22 В; Uv @ 1 мА: 27 В; I (max) 8/20 мкс: 250 А; W (max): 1 Дж; D (max): 9 мм; Допуск: K (±10%).