VCR07D431KAB Hitano
Краткое описание
VCR07D431KAB Hitano
  • Артикул: 00096545
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Варистор VCR07D - 430 Uv 275 Urms 10% HTN
Варистор 07D, 275В, 350В, 430В, 1.2кА, 20Дж, 5 мм, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR07D431KAB
Серия VCR
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия VCR
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 275 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 350 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 430 В
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 43 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 10 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 710 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 1.2 кА
W (max) (максимальная энергия) 20 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.25 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 115 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 5 мм
Допуск K (±10%)
Размеры
Типоразмер 07D
D (max) (диаметр) 9 мм
T (max) (толщина) 5.7 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
В наличии 690 Штук
Добавить в корзину
VCR07D431KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72207S0271K101
Цена от
B72207S0271K101 TDK
Полная карточка товара
B72207S0271K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 275 В; U dc: 350 В; Uv @ 1 мА: 430 В; I (max) 8/20 мкс: 1.2 кА; W (max): 21 Дж; D (max): 5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента VCR07D431KAB: VCR Типоразмер: 07D; U rms (AC): 275 В; U dc: 350 В; Uv @ 1 мА: 430 В; I (max) 8/20 мкс: 1.2 кА; W (max): 20 Дж; D (max): 9 мм; Допуск: K (±10%).