VCR10D431KAB Hitano
Краткое описание
VCR10D431KAB Hitano
  • Артикул: 00431218
Спецификация
Варистор VCR10D - 430 Uv 275 Urms 10% HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR10D431KAB
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 275 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 350 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 430 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 2.5 кА
W (max) (максимальная энергия) 45 Дж
Допуск K (±10%)
Размеры
Типоразмер 10D
D (max) (диаметр) 14 мм
Количество в упаковке 500
В наличии 1788 Штук
Добавить в корзину
VCR10D431KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72210S0271K101
Цена от
B72210S0271K101 TDK
Полная карточка товара
B72210S0271K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 275 В; U dc: 350 В; Uv @ 1 мА: 430 В; I (max) 8/20 мкс: 2.5 кА; W (max): 43 Дж; D (max): 7.5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента VCR10D431KAB: Типоразмер: 10D; U rms (AC): 275 В; U dc: 350 В; Uv @ 1 мА: 430 В; I (max) 8/20 мкс: 2.5 кА; W (max): 45 Дж; D (max): 14 мм; Допуск: K (±10%).