VCR10D751KAB Hitano
Краткое описание
VCR10D751KAB Hitano
  • Артикул: 00114588
Спецификация
Варистор VCR10D - 750 Uv 460 Urms 10% HTN
Варистор 10D, 460В, 615В, 750В, 1.25кА, 50Дж, 7.5 мм, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR10D751KAB
Серия VCR
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия VCR
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 460 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 615 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 750 В
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 75 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 25 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 1240 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 1.25 кА
W (max) (максимальная энергия) 50 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.4 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 130 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 7.5 мм
Допуск K (±10%)
Размеры
Типоразмер 10D
D (max) (диаметр) 14 мм
T (max) (толщина) 7.8 мм
Количество в упаковке 500
В наличии 4999 Штук
Добавить в корзину
VCR10D751KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72210S0461K101
Цена от
B72210S0461K101 TDK
Полная карточка товара
B72210S0461K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 460 В; U dc: 615 В; Uv @ 1 мА: 750 В; I (max) 8/20 мкс: 2.5 кА; W (max): 50 Дж; D (max): 7.5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента VCR10D751KAB: VCR Типоразмер: 10D; U rms (AC): 460 В; U dc: 615 В; Uv @ 1 мА: 750 В; I (max) 8/20 мкс: 1.25 кА; W (max): 50 Дж; D (max): 14 мм; Допуск: K (±10%).